GE1996T-GG-36 Бридж (струнодержатель) тремоло, блок 36мм, золото, Gotoh
Характеристики:
  • Производитель: Gotoh
  • Артикул: GE1996T-GG-36
  • Сроки выполнения заказа (дни): до 14. Срок поставки уточняйте у менеджера.
  • Количество на своем складе: Уточняйте у менеджера.
  • В наличии: нет
  • Под заказ: да
10 890 р.
Описание:
2 опоры.
Расстояние между опорами: 74мм.
Высота блока: 36мм.
Седла: сталь, особая обработка.
Расстояние между струнами: 10,8мм.
Расстояние между струнами 1-6: 54мм.
Радиус седел: 350мм.
Подходящий рычаг: F3.
Ширина: 91,5мм.